Что собирается повторить Россия?

Пропагандистский миф, басня о величии российского солдата — победителя фашизма, и безусловно спасителя человечества! Адепты победобесия почему-то всегда забывают, что росту могущества немецкой армии содействовала только Россия и никто более. Не размещали на своей территории секретные школы, летные и танковые академии ни Италия, ни Великобритания. Только на территории России нашли место эти весьма удивительного содержания учебные заведения. Только в СССР готовили к будущей войне летчиков-асов и стратегов.
Бесконечное навязывание идеи о том, что Россия может что-то повторить заставляет задаться вопросом: 

Что именно она решила повторить?




Плоды советской пропаганды значительно приумноженные в путинские времена просто таки заставляют задуматься о том, куда идет эта страна, знающая вместо своей истинной истории пропагандистский миф, басню о величии российского солдата — победителя фашизма, и безусловно спасителя человечества!
Памятуя все это, адепты победобесия почему-то всегда забывают, что росту могущества немецкой армии содействовала только Россия и никто более.
Не размещали на своей территории секретные школы, летные и танковые академии ни Италия и не Великобритания. Только на территории России нашли место эти весьма удивительного содержания учебные заведения. Только в СССР готовили к будущей войне летчиков-асов и стратегов.
Союзники смело делили Европу, и представляете себе каково было удивления Сталина, после того как его же ученик и последователь Гитлер напал на него!
Это собирается повторить Россия, подкармливая радикальные террористические организации самого различного толка Европы?

Реальные вещи, которые повторить Россия может и не может.



Пытается вырыть Европе яму в которую сама неминуемо попадет?
Или Россия пытается повторить тот успех который постиг ее в первые годы так называемой ВОВ?
4 с половиной миллиона граждан СССР оказались в немецком плену!
Или что так вознамерились повторить? Количество жертв?
Только за годы так называемой ВОВ было ранено 46 миллионов 250 тысяч граждан СССР!
Вернулись домой с разбитыми черепами 775 тысяч фронтовиков.
— 54 тысячи полностью слепых и 155 тысяч одноглазых.
— Полмиллиона с изуродованными лицами.
— С кривыми шеями — 157565 человек.
— С разорванными животами, тоже почти полмиллиона — 444 046 человек.
— С поврежденными позвоночниками — 143241.
— С ранениями в области таза — 630259.
— С оторванными половыми органами — 28 648.
— 3 миллиона 147 тысяч одноруких солдат вернулись с войны.
— 1 миллион 10 тысяч безруких.
— 3 миллиона 255 тысяч одноногих.
— 1 миллион 121 тысяча безногих.
— С частично оторванными руками и ногами — 418905.
— Так называемых „самоваров“, безруких и безногих — 85942.
Вы знаете что ждало этих солдат дома?
Уважение? Понимание? Забота? Внимание?
Сколько отправилось людей в застенки лагерей и тюрем по всему Северу и Сибири после плена, часто в котором люди не были виновными вовсе?

А в общем после войны ветераны, вплоть до нынешних времен, умирают в нищете, от голода, холода, в страданиях от невнимания и без заботы окружающих. Зато их потомки полны беснованием: "Мы победили!", "Деды воевали!" и как очередная волна всеобщего лишения разума лозунги "Можем повторить!".

Лучше бы Россия повторила у себя дома германские дороги, культуру, германский достаток, мирное и доброжелательное взаимоотношение людей друг с другом, главенство законов невзирая на должности вместо местечковых мафиозных структур у себя дома...
Но Россия даже не намечает и не стремится улучшить жизнь своих сограждан и сами жители России не стремятся к тому, чтобы устроить свою жизнь к лучшему. Ну хотя бы на примере ненавистных им Европы и США с Канадой.
Вместо стремления к лучшей, справедливой и счастливой жизни - они удовлетворены и полностью поддержали своего правителя Путина, который подарил голодной по событиям толпе зрелище в виде украденной территории соседнего государства Украины. И это толпу вполне устроило - они готовы свои жизни отдавать в поддержку новых авантюр своих правителей ради мнимого величия, построенного на войнах, насилии, убийствах..
Что, впрочем, делал российский народ всю свою историю...


Этот ветеран ВОВ вынужден жить с крысами.




Поищите в интернете истории инвалидов ВОВ, которых сослали на Валаам за их «убогий вид», и вы поймете, что этой стране люди нужны только как расходный материал. И что действительно, куда лучше умереть на поле боя, чем влачить потом жалкое существование, на которое обречен каждый кто рисковал последним ради имперских амбиций России.

А между прочим именно Россия, как основательница СССР, как идейный вдохновитель и та страна, которая вовлекла, в основном силой, все союзные государства, ответственна за усиление мощи Германии. Они дружили с Гитлером, подписывали договора, делили Европу между собой и фактически были союзниками - именно поэтому в России мало кто знает вообще о второй мировой войне, о военных действиях союзников - Великобритании, США и других стран по уничтожению союзника СССР, гитлеровской Германии.
Это только один документ из множества:

Ко дню чекиста: 
Договор от 11-XI-1938
О сотрудничестве, взаимопомощи и совместной деятельности
гор. Москва 11 ноября 1938 г.

Народный Комиссариат Внутренних Дел Союза ССР, далее по тексту НКВД, в лице начальника Главного управления государственной безопасности, комиссара госбезопасности 1-ого ранга Лаврентия БЕРИЯ, с одной стороны,

и Главное управление безопасности Национал-Социалистической рабочей партии Германии, в лице начальника четвертого управления (ГЕСТАПО) Генриха МЮЛЛЕРА, на основании доверенности № 1-448/12-1, от 3 ноябри 1938 г., выданной шефом Главного управления безопасности Рейхсфюрером СС Рейнхардом Гейдрихом, далее по тексту ГЕСТАПО, с другой стороны,
заключили настоящее генеральное соглашение о сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности между НКВД и ГЕСТАПО.

                                                     § 1.
п.1. Стороны видят необходимость в развитии тесного сотрудничества органов государственной безопасности СССР и Германии во имя безопасности и процветания обеих стран, укрепления добрососедских отношений, дружбы русского и немецкого народов, совместной деятельности, направленной на ведение беспощадной борьбы с общими врагами, ведущими планомерную политику по разжиганию войн,
международных конфликтов и порабощению человечества.
п.2. Стороны, подписавшие настоящее соглашение, видят историческую необходимость такого решения и будут стараться делать все для укрепления влияния и
силовых позиций своих стран во всем мире не причиняя взаимного вреда.
Принимая во внимание исторические процессы в развитии международных отношений, при которых СССР и Германия являются лидирующими странами, а также, что между нашими правительствами устанавливаются хорошие отношения, между народами крепнет дружба и сотрудничество, в то же время желание общих врагов СССР и Германии направлено на разобщение добрососедских отношений, разжигание недоверия, неприязни, откровенной вражды и реваншистских выпадов, НКВД и ГЕСТАПО поведут совместную деятельность в борьбе с общими врагами и будут информировать правительства своих стран о результатах такой деятельности.
п.3. Сознавая, что происшедшие в последнее время перемены в мире представляют нашим странам уникальный шанс установить в мире новый порядок, …, желая придать динамизм отношениям между СССР и Германией,
стороны договорились о нижеследующем:

                                                         § 2.
п.1.  НКВД и ГЕСТАПО будут развивать свои отношения во имя процветания дружбы и сотрудничества между нашими странами.
п.2. Стороны поведут совместную борьбу с общими основными врагами:
- международным еврейством, его международной финансовой системой, иудаизмом и иудейским мировоззрением;                      
 - дегенерацией человечества, во имя оздоровления белой расы и создания евгенических механизмов расовой гигиены.
п.3. Виды и формы дегенерации, подлежащие стерилизации и уничтожению, стороны определили дополнительным протоколом №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего соглашения.

                                                      § 3.
п.1. Стороны будут всемерно способствовать укреплению принципов:
социализма в СССР,
национал-социализма в Германии
и убеждены, что одним из основополагающих элементов безопасности является процесс милитаризации экономики, развитие военной промышленности и укрепление мощи и дееспособности вооруженных сил своих государств.
п.2. Стороны будут способствовать в развитии сотрудничества в военной области между нашими странами, а при необходимости войны, способствовать проведению совместных разведывательных и контрразведывательных мероприятий на территории вражеских государств.

                                                      § 4.
п.1. В случае возникновения ситуаций, создавших по мнению одной из сторон угрозу нашим странам, они будут информировать друг друга и незамедлительно вступать в контакт для согласования необходимых инициатив и проведения активных мероприятий для ослабления напряженности и для урегулирования таких ситуаций.

                                                       § 5.
п.1. Стороны придают важное значение развитию и углублению профессиональной деятельности.
Обмен опытом и встречи, командировки сотрудников обеих ведомств будут осуществляться на постоянной основе.
п.2. Руководители НКВД и ГЕСТАПО, сотрудники служб обеих ведомств будут иметь регулярные встречи для проведения консультаций, обсуждения иных мероприятий, способствующих развитию и углублению взаимоотношений
между нашими странами.

                                                      § 6.
п.1. Стороны будут способствовать расширению и углублению сотрудничества между нашими странами в областях:
- военной промышленности, - самолетостроения; - экономики; - финансов; - научно-технического сотрудничества; - энергетики; - науки и техники; -
в области сокровенных тайн, теозоологии, теософии, паранормальных и аномальных явлений, влияющих на социальные процессы и внутреннюю жизнь государств.

                                                        § 7.
п.1. Каждая из сторон будет способствовать облегчению, насколько это возможно, на основе взаимности, визового режима въезда сотрудников обеих ведомств в наши страны.
                                                         § 8.
п. 1. Стороны будут заключать по мере необходимости дополнительные соглашения в целях реализации положений настоящего соглашения.

                                                         § 9.
п.1. Настоящее соглашение вступает в силу в день его подписания сроком на пять лет и будет автоматически продлеваться на последующие пятилетние периоды.

Текст соглашения отпечатан на русском и немецком языках в единственном экземпляре,
каждый из которых имеет одинаковую силу, скреплен подписями и печатями представителей
НКВД и ГЕСТАПО.
Русский текст соглашения остается в НКВД, немецкий - в ГЕСТАПО.
Совершено в Москве, 11 ноября 1938 г. в 15 час. 40 мин.

Подписи сторон:
НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
НАРОДНОГО КОМИССАРИАТА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР,
КОМИССАР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ 1-ого РАНГА
Л. БЕРИЯ 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ ГЕРМАНИИ,
ШТАНДАРТЕНФЮРЕР СС
Г. МЮЛЛЕР.


В дополнения к этому отвратительному договору!!!!
В СССР на полигонах до 1938 года обучались гитлеровские летчики, танкисты и артиллеристы 
и проходили совместные штабные учения!

ВМЕСТЕ С ФАШИСТАМИ НАПАЛИ НА ПОЛЬШУ!
ВМЕСТЕ ПРОВЕЛИ В БРЕСТЕ СОВМЕСТНЫЙ ВОЕННЫЙ ПАРАД В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ НАД ПОЛЬШЕЙ!
КРЕПОСТЬ БРЕСТ ИЗНАЧАЛЬНО ШТУРМОВАЛИ НЕМЦЫ, А КОГДА ПОДОШЛИ СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, 
ТО НЕМЦЫ УСТУПИЛИ СОВЕТАМ И СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА С ОСТЕРВЕНЕНИЕМ  БОМБИЛИ БРЕСТ 
В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ!
СДАВШИХСЯ ПОЛЯКОВ РАССТРЕЛЯЛИ

Комментарии

У нас читают...

Цитаты Новодворской, которые вряд ли будут поняты россиянами

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Поделить границы Украины и Польши - желание Кремля