Российский журналист о реальной России без тупого самопревозношения

Вы понимаете? Мы - ничтожная страна! (Видео)

Антон Красовский, российский журналист, на радио "Эхо Москвы"выражает надежду, что российский народ со временем испытает чувство стыда за все, что сейчас творит их страна в Украине.
(Пока на это надежды мало, если смотреть на рейтинги их вождя Путина. - ред.)



Реальная картина ситуации в России - нищая страна с богатыми ресурсами, которые разворовывают те, кто находится у власти - это то, что в данный момент представляет из себя бывшая Российская Империя.
Огромные территории заселены ничтожно малым количеством населения, с обвалившимися показателями в экономике - это то, к чему уже привела агрессивная политика нынешнего диктатора.

Это интервью - одного представителя реально думающих людей из очень малой части количества населения.
После разбойного нападения на соседнюю Украину (Крым, Донбасс) при почти всеобщем ликовании после этого международного бандитского акта - россияне возомнили, что они великие. Жаль людей, которые войну и кровь, грабеж и воровство почитают величием.
Жители России за массовым беснованием и лозунгами "Россия встает с колен", "Россия великая", "Путин", "Мы победили" не видят реальной картины своей страны на мировой арене.
Они не заметили, как стали изгоем во всем мире. Наглядное доказательство всему - последний парад победы 9 мая в Москве - вместо былого огромного количества гостей, только один царь Додон из Молдовы...
А экономика продолжает рушиться. Какое там величие в нищей стране? От чего? Только лишь от территорий? А народ как был рабами у господ правителей столетия, так и остался.
Вспомнился стих классика:
"Прощай немытая Россия,
Страна рабов, страна господ"
Этому стиху уже 2 столетия. Что-то изменилось в ней?

Комментарии

У нас читают...

Цитаты Новодворской, которые вряд ли будут поняты россиянами

Что собирается повторить Россия?

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Поделить границы Украины и Польши - желание Кремля