Поделить границы Украины и Польши - желание Кремля

В рамках телешоу "60 минут" депутат нелегитимной Госдумы РФ Нилов выступил с призывом разделить "фашистскую" Украину.

Олег Нилов - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI и VII созывов, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе VI и VII созывов, член Бюро Президиума Центрального совета Политической партии Справедливая Россия, председатель регионального отделения партии в Санкт-Петербурге, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга (2007—2011 годы).

Внимательно смотрите и слушайте о чем говорят далеко не рядовые граждане.




22 ноября, в рамках телешоу на пропагандистском телеканале "Россия 1" Олег Нилов, предложил разделить территорию Украины между соседними государствами.

В Кремле заявили, что как только они "разберутся" с Сирией и там наступит "мир", необходимо все свое внимание перевести на Украину.
Нилов очень обеспокоен тем фактом, что у власти стоят "профашистские организации", которые уничтожают страну.
Кремль настолько сильно обеспокоен политической обстановкой в соседней стране, что предлагает отдать Львов и западные области тем государствам, которые не "исповедуют фашизм".

Более того, Нилов предложил отдать Германии те территории Польши, которые раньше входили в ее состав.

Пользователи Сети пришли в настоящий шок от слов так называемого депутата Госдумы РФ.

Если эти слова о переделе границ не означают призыв к войне страдающих манией величия россиян, не имеют под собой откровенный нацизм и фашизм, тогда поясните пожалуйста - что такое фашизм?
Призывы к войне постоянно звучат со всех телеканалов России - вспомним недавние слова Жириновского, когда он призвал бомбить Украину и Киев.
Вспомним неоднократные обсуждения на ТВ возможность применения атомного оружия против других стран, призывы это сделать.
С 2014 года тема военного вмешательства в дела соседнего государства постоянно муссируются на российских телеканалах. Приводимое высказывание не является ни самым ярким, ни самым злобным - их были десятки. Но это "свежачок", одно из последних.

Ненависть к другим странам, национальностям - норма жизни в России. Достаточно почитать соцсети, сайты, блоги, послушать радио и посмотреть ТВ.
Желание поделить мир, перекроить границы стран - это то, о чем говорят россияне.
Это не фашизм, не нацизм свихнувшегося в самовозвышении и желании править миром правительства и граждан этой страны?

Разве в Украине угрожали хотя бы одной стране, разве там ненавидят какие-то национальности - там всем абсолютно все-равно кто и какой национальности, в отличие от самой России, где унижения "нерусских", избиения, убийства по национальным признакам  - норма жизни.
Разве в Украине задумывали планы порабощения других народов или строят планы сейчас? Все, что нужно Украине, чтобы соседний агрессор Россия оставил бы ее в покое.

Украина в 2014 году (в начале российской агрессии) не имела даже армии почти фактически, юношей два года не призывали на службу - разве такое делается в стране, которая является фашистской и строит планы на агрессию? В чем нацизм и фашизм Украины? Россия свою суть приписывает другим?

Разве Россия изменилась со времен царей и коммунистов?

Те же призывы об окружающих ее врагах, разделение мира на плохих и терпимых ими стран (хороших нет вообще для них). Всегдашние претензии на территории соседних государств и мнение о себе, что они могут и имеют право управлять границами народов, указывать как кому жить и себя мнят центром вселенной.

Если бы это была страна с главенством законов, перед которыми равны все граждане одинаково, где люди были бы защищены государством от самоуправства вельмож у власти, люди были бы сыты и довольны материально, духовно - может быть их слова имели бы авторитет во всем мире. Но ведь тогда и слова и намерения их были бы другими!
А поскольку это страна с бесправным нищим населением, которое свое величие видит в грабеже чужих территорий и насилии над другими народами - Россия представляет из себя явную угрозу всему миру и должна быть изолирована от остального мира, как уличный хулиган из подворотни.

Россия понимает только противодействие ей силой. Доброе отношение к себе воспринимает только как слабость - это, кстати, порядки и суть уголовной среды всего мира.

Если эти лозунги на улицах России и пропагандой втискиваемая суть отношения к остальному миру не есть фашизм, тогда вообще что такое фашизм?

"Россия - миродержавная сила и последняя надежда Бога на земле"
Военные корабли, самолеты - это надежда мира, это то, что ожидает мир от любого государства?



Стремление к мировому господству, ненависть к остальным нациям и государствам мира - это суть российской пропаганды и реальной жизни граждан.
И только потому стремительно рванул вверх рейтинг Путина (83%) после агрессии и насильственного присоединения к России Крыма.

Такими словами россиян готовят к мысли, что они имеют право, даже обязанность - править миром, нападать и убивать другие народы, которые Кремль вдруг запишет в фашисты или объявит чужие территории своими...
И потому будут оправданы россиянами любая агрессия Кремля и насилие над другими народами. Они уже готовы воевать и умирать за эту идею.

Если некоторые события произойдут в скором времени, то Россия это именно та страна, которая нападет на Израиль, о чем пророчески говорит Библия.



Комментарии

У нас читают...

Цитаты Новодворской, которые вряд ли будут поняты россиянами

Что собирается повторить Россия?

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?