В России победобесие

Для всех, кто страдает победобесием!

Только факты

В России праздник победы стал новой религией, которую уже назвали "победобесием" из-за культа прививаемого пропагандистами мнимого величия России ...
1. Вторую мировую войну начали совместно СССР и Германия по взаимной договоренности в 1939 году. Как часто бывает в жизни, два агрессора, два отморозка на мировой арене - потом начали войну между собой в 1941 году.
2. На одного погибшего немецкого солдата приходится 10 погибших советских...
Что вы празднуете 9-го мая, когда весь мир отмечает эти дни скорбной памятью о величайшей трагедии? Что? Агрессию против всего мира или пиррову победу празднуете?
Из словаря - "Пиррова победа — победа, доставшаяся слишком высокой ценой; победа, равносильная поражению."
3. "Георгиевские" ленточки - символ власовцев, предателей Советской Армии наверное характеризуют их носителей...

"Иваны, не помнящие своего родства" - страна без собственной истории, существующая 300 лет, основанная из остатков монголо-татарской орды, желает влезть в чужую историю, чужих народов, где власти всю ее историю всегда приучали свой народ ненавидеть все окружающие и постоянно заняты поиском врагов.


Посмотрите как обычные граждане РФ гордятся своей страной, но тут же с презрением или ненавистью отзываются об остальных народах (что по сути есть нацизмом) - украинцы для них бандеровцы только потому, что хотят жить своей собственной жизнью не завися от РФ, все мтраны и народы вокруг для них враги и всем есть название (приводим самые безобидные) - америкосы (пиндосы), еврогеи, бульбаши. Даже внутри своей страны они делят свои народы на хачиков, чурок, узкопленочных и прочих... Подробней в конце статьи...


А как они ненавидят евреев? Почитайте форумы и соцсети - никакой другой народ не интересуется так национальностью своих и чужих политиков, как россияне и нигде информация, что кто-то из них еврей или непрямой потомок евреев - не становится приговором для обвинения и общей ненависти, как в России.
Ненавистью к евреям Россия давно готова морально к нападению на Израиль, а кто читал Библию, тот поймет про нападение на Израиль северной страны и про антихриста.

Современная Россия - страна нацизма и военного притязания к захвату других стран и народов, что по сути и есть фашизм.

Много искать не нужно, достаточно посмотреть их ТВ новости и почитать высказывания россиян в Интернете.

Будни русского фашизма

Что бы ни быть упрежденными, возьмем определение фашизма из Большой советской энциклопедии, книги, которая, несомненно, признается авторитетным источником в РФ:
ФАШИЗМ — идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими шестью признаками и чертами:
1. обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
2. нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
3. отрицание демократии и прав человека;
4. насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
5. утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
6. милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.




Рассмотрим каждый из них более подробно, и в связке с Российской федерацией.

1. Обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; «Русская нация — это нация всеобщая, миростроительная, несущая спасение для всего мира, открытая для приобщения, соучастия в своем бытии, стремящаяся внести гармонию в раздираемое враждой человечество. Граждане этого государства искреннее уверены, что имеют право учить жить другие страны и народы. Министр культуры РФ даже считает, что русские настолько круты, что у них даже есть лишняя хромосома. Правда он не знает что это признак болезни Дауна
2. Нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам; Абреки, азеры, пиндосы, черножопые, бульбаши, лягушатники, макаронники, фрицы, узкоглазые, хачи, хохлы и чехи. Вот перечень наиболее популярных определений для жителей других стран, которые мне удалось узнать из статьи «Как русские называют другие народы».
3. Отрицание демократии и прав человека; Россия лидер по количеству обращений ее граждан в Европейский суд по правам человека.
4. Насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;Лучше всего этот тезис описал замглавы администрации президента «Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России».
5. Утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; Цензура – Дождь, Ехо Москвы, Лента.Ру. Политически мотивированные аресты – Ходорсковский, Навальный.
6. Милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. Использование армии для достижения политических результатов – война в Чечне, Грузии, Украине.
Подведя итог – у нас небольшая неприятность. По соседству с нашей страной, 140 миллионное фашистское государство с комплексом реваншизма, миллионной армией и ядерным оружием.


Как "русские" называют другие народы

  • Абре́к — чеченец, дагестанец, в широком смысле представитель любого народа Северного Кавказа мужского пола. Среди самих кавказцев — горец-изгой.
  • Азер, айзер — азербайджанец. Азери - также одно из самоназваний азербайджанцев,произошло самоназвание Азербайджанцев от Персидского слова-Азарбайджан.Так звались и зовутся до сих пор северные провинции Ирана. Когда Российская империя присоеденила к себе Закавказье она считала,что эта часть Азарбайджана и другая часть которая осталась после войны в Иране составляют одно целое и таким образом назвала местных тюрков Азербайджанцами (Азербайджанлы, Азери).
  • Америкос, амер, пиндос (этим словом первоначально обозначали греков) — американец.
  • Ара — армянин (не носит оскорбительного оттенка).
  • Афрожопый, афромазый, афрочерножопый — негр. Возникло как резко негативная реакция на политкорректное «афроамериканец».
  • Афророссиянин — негр, живущий в России. Происхождение см.выше.
  • Байба́к — прозвище карел или жителей Карелии в целом. Имеет презрительный оттенок, намекает на присущие степному сурку негативные качества — лень, глупость.
  • Басурман (бусурман, бусарман, басурманин, бусарманин) — в старину на Руси: татарин, человек иного вероисповедания, преимущественно с Востока. Первоначально прозвище имеет религиозный смысл: «басурман» — очевидно, искажённое «мусульманин» — то есть, иноверец.
  • Биралюкасы (бралюкас) — литовцы. Происхождение от "бролис" - "брат", "бролюкас" - "братишка".
  • Бульба́ш (от белор. бульба — «картофель») — белорус.
  • Бурлаки (Бурламаны) - употребляется в отношении русских, населивших соседние с Россией территории, неотесанные, некультурные, потомки колонизаторов, плебеи и т.д.
  • Ганс — немец.
  • Гуран — обычно употребляется по отношению к потомкам смешанных браков русских и бурят в Забайкалье, также к забайкальским казакам. Произошло от названия самца косули, являющейся в Забайкалье одним из основных промысловых животных. Гураны в Забайкалье имеют особую «братсковатую» (полумонголоидную) внешность, густые черные волосы, широкие скулы и смуглую кожу, а также говорят на особом, забайкальском диалекте русского языка.
  • Гук - пренебрежительное обозначение любого представителя юго-восточной Азии. Пошло от американцев со времён Корейской и Вьетнамской войн.
  • Гуталин, гуталиныч - негр. Гуталин, она же вакса - мазь для чистки и окраски (обычно в чёрный цвет) обуви.
  • Жид — еврей.
  • Зверь, зверёк (вышло из воровского жаргона) — презрительное прозвище приезжих в основном из Закавказья или из Средней Азии, реже — с Северного Кавказа
  • Косоглазые — неуважительное прозвище монголоидов (китайцев, корейцев, вьетнамцев и др.).
  • Косопузые (кособрюхие) (устар.) - жители Рязани, прозвище получили за манеру засовывать топоры за кушак под тулупом, от чего пузо получалось немного кривое.
  • Лабусы — латыши все прибалты. Происходит от литовского приветствия "labas", "laba diena" - "добрый день"
  • Лапотник - русский, проживающий на землях соседних с Россией. Применяется в отношении представителей русского этноса, отличающихся неуважительным поведением к коренному населению, с целью указать на холопское прошлое.
  • Лях (устар.) — поляк.
  • Лягушатник — француз
  • Лопари — саами
  • Мырк, мавр — унизительное прозвище некультурных, неотесанных, грубых людей в Киргизии. Синоним — «быдло». Прозвище применяется населением, проживающим в столице Киргизии — Бишкеке по отношению к сельским жителям.
  • Макаронник — итальянец.
  • Мамбет — ранее широко распространенное мужское имя, производное от слова «Махамбет» казахского произношения слова «Мухаммед». Употребляется как неказахским населением, так и городскими казахами по отношению к сельским казахам или недавним выходцам из села. Априори мамбетом в Казахстане считается казах, плохо говорящий по-русски.
  • Москови́ты — русские (устар.).
  • Нерусь — употребляется пренебрежительно по отношению к кому угодно, кто не русский
  • Ниггер — заимствованное из США оскорбительное наименование чернокожего.
  • Пиндо́сы (иногда «пе́ндосы») — примерно с XIX века в Российской империи, как и ныне на юге России и Украины, а также в Казахстане, — греки. Однако сейчас всё чаще употребляется в отношении американцев.
  • Пше́ки (ед.ч. пшек) — поляки. Возникло из-за «шипящего» характера польской речи.
  • Рубероид — представитель любого народа Северного Кавказа мужского пола.
  • Русаки, русапеты, русопяты — устаревшее самоназвание русских.
  • Самоеды (устар.) — ненцы.
  • Сельдюк — сибирское прозвище, примерно то же, что и чалдон.
  • Фри́цы — название немцев. Происхождение — сокращённая форма имени «Фри́дрих»
  • Скобари (устар.) — жители Псковской губернии.
  • Тунгусы (устар.) — эвенки.
  • Узкоглазые — неуважительное прозвище монголоидов (китайцев, корейцев, вьетнамцев и др.).
  • Ха́ч, Хачи (национальное прозвище) — любой выходец с Северного Кавказа и из закавказских стран 
  • Чаплашка — татарин (прим. в Татарстане).
  • Чах(и) (устар.) — чех
  • Черножо́пые (от цвета волос или смуглой кожи) — абсолютные брюнеты, выходцы с Закавказья, Средней Азии, Ближнего Востока. Является своего рода бэкронимом американского Wog, которым также называют жителей с Ближнего Востока, Южной Европы и Балкан: итальянцев, марокканцев, латиноамериканцев, македонцев, греков или испанцев. Прозвище, изначально относившееся к чернокожим, ныне в основном перешло на черноволосых или смуглых инородцев.
  • Чёрные:
    • Первое значение (от цвета волос или смуглой кожи) — уничижительное обозначение преимущественно русским населением представителей Закавказья, Средней Азии и Ближнего Востока. В России этот термин имеет иное значение в отличие от США, то есть имеются в виду люди не буквально «черные», а именно «чернявые», брюнеты, люди по типу своему европеоиды, но всё же с кожей чуть темнее чем у северных европейцев. Данным прозвищем обозначают армян, азербайджанцев, таджиков, молдаван и др.
    • Второе значение (по цвету кожи) — то же что афроамериканцы, негры, чернокожие, принадлежащие к негроидной расе.
  • Хохлы — украинцы (от казацкого обычая носить чуб).
  • Чалдоны, челдоны — диалектное обозначение сибиряков. Употреблялось среди русских сибиряков по отношению к другим русским сибирякам с акцентом на тупость и «валенковость» человека. В настоящее время употребление слова даже в Сибири редкое, встречается в основном среди старшего поколения
  • Чернома́зые (по цвету кожи) — представители негроидной расы, негры, распространено также обозначение «чёрные»
  • Чех (производное, армейский сленг) — чеченец, преимущественно чеченский боевик 
  • Чу́рки, чурбаны, чуреки, чебуреки, бабаханы, носороги, чучмеки, саксаулы — презрительное обозначение представителей народов Средней Азии. Данное слово проникло в разговорную речь из уголовного жаргона, очевидно, от тюрк.
  • Чухо́нец, чухо́нь, чухна — неуважительное прозвище, употребляется в основном русским населением по отношению первоначально к ингерманландским финнам, впоследствии к финнам Финляндии и другим представителям финно-угорских народов Чухна, Чушка — Финляндия.
 

Комментарии

У нас читают...

Цитаты Новодворской, которые вряд ли будут поняты россиянами

Что собирается повторить Россия?

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Поделить границы Украины и Польши - желание Кремля